Pee-wee B 16 Équipes Perdant Aigles 3  de Saint-Jean-sur-Richelieu 2 Gagnant
23 Parties 4 Delta Laval Panthères Lundi 4 Février  2019 20:20 (glace B) 6 Aigles 3  de Saint-Jean-sur-Richelieu 10
      Delta Laval Panthères 0      
  2 Delta Laval Panthères 40 Vendredi 8 Février  2019 16:05 (glace B) Vendredi 8 Février  2019 15:55 (glace A) 39 Aigles 3  de Saint-Jean-sur-Richelieu 3
    Jets  de Farnham 0    
  0 Bulls  de Bedford Lundi 4 Février  2019 19:05 (glace A) 3 Jets  de Farnham 2  
      Gagnant Bulls  de Bedford 3 Perdant      
  2 Delta Laval Panthères 65 Samedi 9 Février  2019 18:15 (glace A) Samedi 9 Février  2019 18:25 (glace B) 66 Aigles 3  de Saint-Jean-sur-Richelieu 2
    Perdant Tigres  du Roussillon 0 Gagnant    
    0 Tigres  du Roussillon Lundi 4 Février  2019 20:10 (glace A) 5 Marquis  de Châteauguay 1    
        Marquis  de Châteauguay 2        
    0 Aigles 4  de Saint-Jean-sur-Richelieu 26 Vendredi 8 Février  2019 08:10 (glace B) Vendredi 8 Février  2019 08:00 (glace A) 25 Blizzard  de Ste-Martine 0  
    Aigles 4  de Saint-Jean-sur-Richelieu 2    
  4 Aigles 4  de Saint-Jean-sur-Richelieu Mercredi 6 Février  2019 20:10 (glace A) 17 Blizzard  de Ste-Martine 5  
  Gagnant Blizzard  de Ste-Martine 0 Perdant  
Les Aigles  de daveluyville 72 Dimanche 10 Février  2019 10:05 (glace A)   Dimanche 10 Février  2019 10:15 (glace B) 73 Voltigeurs 2  de Drummondville
    Perdant Aigles 2  de Saint-Jean-sur-Richelieu 3 Gagnant    
    1 Husky  de Cowansville Mardi 5 Février  2019 19:15 (glace B) 10 Aigles 2  de Saint-Jean-sur-Richelieu 7    
          Husky  de Cowansville 0          
      3 Aigles 1  de Saint-Jean-sur-Richelieu 48 Samedi 9 Février  2019 08:10 (glace B) Samedi 9 Février  2019 08:00 (glace A) 47 Aigles 2  de Saint-Jean-sur-Richelieu 0    
        Aigles 1  de Saint-Jean-sur-Richelieu 5        
      4 Aigles 1  de Saint-Jean-sur-Richelieu Mercredi 6 Février  2019 20:30 (glace B) 18 Pumas  de Lasalle 3      
      Gagnant Pumas  de Lasalle 2 Perdant        
  3 Les Aigles  de daveluyville 69 Samedi 9 Février  2019 20:25 (glace A) Samedi 9 Février  2019 13:45 (glace A) 57 Voltigeurs 2  de Drummondville 3  
    Perdant Voltigeurs 2  de Drummondville 3 Gagnant    
    3 Dynamik  de Coaticook Vendredi 8 Février  2019 11:25 (glace A) 31 Voltigeurs 2  de Drummondville 5    
        Dynamik  de Coaticook 1        
    4 Les Aigles  de daveluyville 58 Samedi 9 Février  2019 13:55 (glace B) Vendredi 8 Février  2019 17:00 (glace A) 41 Voltigeurs 2  de Drummondville 4  
      Gouverneurs  de Terrebonne 2    
  4 Les Aigles  de daveluyville Vendredi 8 Février  2019 11:35 (glace B) 32 Gouverneurs  de Terrebonne 1  
  Gagnant Les Aigles  de daveluyville 7 Perdant  
       
          0 Les Aigles  de daveluyville Dimanche 10 Février  2019 14:40 (glace A) 79 Voltigeurs 2  de Drummondville 4          
CHAMPIONS : Voltigeurs 2  de Drummondville