Pee-wee A 16 Équipes Perdant Aigles 3 de  Saint-Jean-sur-Richelieu 2 Gagnant
23 Parties 4 Aigles 3 de  Saint-Jean-sur-Richelieu Lundi 4 Février  2019 19:15 (glace B) 4 Lynx de  St-Constant 0
      Lynx de  St-Constant 6      
  4 Aigles 3 de  Saint-Jean-sur-Richelieu 16 Mercredi 6 Février  2019 19:25 (glace B) Jeudi 7 Février  2019 19:25 (glace B) 22 Patriotes de  Beauharnois 5
    Patriotes de  Beauharnois 1    
  3 Patriotes de  Beauharnois Mardi 5 Février  2019 19:05 (glace A) 9 Patriotes de  Beauharnois 1  
      Gagnant Patriotes de  Beauharnois 0 Perdant      
  2 Aigles 3 de  Saint-Jean-sur-Richelieu 49 Samedi 9 Février  2019 09:05 (glace A) Samedi 9 Février  2019 09:15 (glace B) 50 Patriotes de  Beauharnois 0
    Perdant Express de  Laval 6 Gagnant    
    1 Bulls de  Bedford Jeudi 7 Février  2019 20:30 (glace B) 24 Express de  Laval 1    
        Bulls de  Bedford 5        
    3 Jets de  Farnham 36 Vendredi 8 Février  2019 13:45 (glace B) Vendredi 8 Février  2019 13:35 (glace A) 35 Les Seigneurs de  Soulanges 1  
    Les Seigneurs de  Soulanges 2    
  6 Jets de  Farnham Mercredi 6 Février  2019 19:05 (glace A) 15 Les Seigneurs de  Soulanges 4  
  Gagnant Jets de  Farnham 3 Perdant  
Remparts de  Gatineau 74 Dimanche 10 Février  2019 11:10 (glace A)   Dimanche 10 Février  2019 11:20 (glace B) 75 Dynamik de  Coaticook
    Perdant Aigles 2 de  Saint-Jean-sur-Richelieu 1 Gagnant    
    3 Aigles 2 de  Saint-Jean-sur-Richelieu Mardi 5 Février  2019 18:00 (glace A) 7 Mustangs de  Napierville 4    
          Mustangs de  Napierville 7          
      2 Aigles 1 de  Saint-Jean-sur-Richelieu 19 Jeudi 7 Février  2019 18:00 (glace A) Mercredi 6 Février  2019 18:00 (glace A) 13 Mustangs de  Napierville 1    
        Aigles 1 de  Saint-Jean-sur-Richelieu 2        
      4 Aigles 1 de  Saint-Jean-sur-Richelieu Mardi 5 Février  2019 18:10 (glace B) 8 Lions de  Roussillon 1      
      Gagnant Lions de  Roussillon 1 Perdant        
  4 Remparts de  Gatineau 64 Samedi 9 Février  2019 17:20 (glace B) Samedi 9 Février  2019 17:10 (glace A) 63 Dynamik de  Coaticook 1  
    Perdant Dynamik de  Coaticook 3 Gagnant    
    3 Remparts de  Gatineau Vendredi 8 Février  2019 12:30 (glace A) 33 Dynamik de  Coaticook 7    
        Remparts de  Gatineau 2        
    6 Remparts de  Gatineau 44 Vendredi 8 Février  2019 18:25 (glace B) Vendredi 8 Février  2019 18:05 (glace A) 43 Dynamik de  Coaticook 2  
      Phoenix 4 de  Sherbrooke 4    
  0 Phoenix 4 de  Sherbrooke Vendredi 8 Février  2019 12:40 (glace B) 34 Extremes de  Aylmer ( Ancien vicking ) 0  
  Gagnant Extremes de  Aylmer ( Ancien vicking ) 3 Perdant  
       
          4 Remparts de  Gatineau Dimanche 10 Février  2019 15:50 (glace A) 80 Dynamik de  Coaticook 1          
CHAMPIONS : Remparts de  Gatineau