Légende      N:Niveau   BV: But Visiteur    BR: But Receveur   FJ:Franc Jeu    Pér: Période                 
Match Jour Date GLACE heure N VISITEUR FJ BV BR FJ RECEVEUR
1 Lundi 6 février, 2017 glace A 18 h 00 C Armuriers de   Chambly 1 6 0 1 Aigles 1 de   St-Jean-sur-Richelieu
2 Lundi 6 février, 2017 glace B 18 h 20 B Dragons de  St-Rémi 1 3 0 0 Husky de  Cowansville
3 Lundi 6 février, 2017 glace A 19 h 05 A Jaguars de Candiac 1 0 5 1 Aigles 1 de St-Jean-sur-Richelieu
4 Lundi 6 février, 2017 glace B 19 h 25 C Aigles 2 de   St-Jean-sur-Richelieu 1 1 5 1 Aigles 3 de   St-Jean-sur-Richelieu
5 Lundi 6 février, 2017 glace A 20 h 10 B Desjardins de  Farnham 1 2 4 1 Seigneurs Montbrun de Boucherville
6 Lundi 6 février, 2017 glace B 20 h 30 A Dragons de St-Rémi 1 4 1 1 Aigles de Granby
7 Mardi 7 février, 2017 glace A 18 h 00 A Desjardins de Farnham 1 2 0 1 Flames de Brossard
8 Mardi 7 février, 2017 glace B 18 h 20 B Aigles de  Granby 1 2 4 1 Aigles 1 de  St-Jean-sur-Richelieu
9 Mardi 7 février, 2017 glace A 19 h 05 B Grizzly Kodiak de  Ste-Julie 1 1 5 1 Panthères de  Granby
10 Mardi 7 février, 2017 glace B 19 h 25 A Tigres de Beloeil 1 3 6 1 Aigles 2 de St-Jean-sur-Richelieu
11 Mardi 7 février, 2017 glace A 20 h 10 B Marquis de  Chateauguay 1 6 1 1 Jaguars de  Lakeshore
12 Mardi 7 février, 2017 glace B 20 h 30 B Jaguars de  Candiac 1 0 3 1 Aigles de  Rouville
13 Mercredi 8 février, 2017 glace A 18 h 00 B Aigles 4 de  St-Jean-sur-Richelieu 1 2 6 1 Bulls de  Bedford & Farnham
14 Mercredi 8 février, 2017 glace B 18 h 20 A Grizzly Nordique de Ste-Julie 1 1 3 1 Seigneurs Mortagne de Boucherville
15 Mercredi 8 février, 2017 glace A 19 h 05 A Ducs de Chateauguay 1 1 0 1 Aigles 3 de St-Jean-sur-Richelieu
16 Mercredi 8 février, 2017 glace B 19 h 25 B Desjardins de  Farnham 1 1 6 1 Dragons de  St-Rémi
17 Mercredi 8 février, 2017 glace A 20 h 10 A Flames de Brossard 1 1 3 1 Aigles 2 de St-Jean-sur-Richelieu
18 Mercredi 8 février, 2017 glace B 20 h 30 A Tigres de Beloeil 1 0 2 0 Desjardins de Farnham
19 Jeudi 9 février, 2017 glace A 18 h 00 B Husky de  Cowansville 1 2 1 1 Seigneurs Montbrun de Boucherville
20 Jeudi 9 février, 2017 glace B 18 h 20 B Aigles de  Granby 1 0 4 1 Panthères de  Granby
21 Jeudi 9 février, 2017 glace A 19 h 05 C Aigles de   Granby 1 1 6 1 Jaguars de   Candiac
22 Jeudi 9 février, 2017 glace B 19 h 25 A Aigles 3 de St-Jean-sur-Richelieu 1 2 1 1 Seigneurs Mortagne de Boucherville
23 Jeudi 9 février, 2017 glace A 20 h 10 A Grizzly Nordique de Ste-Julie 1 4 2 0 Ducs de Chateauguay
24 Jeudi 9 février, 2017 glace B 20 h 30 BB Chevaliers de Lachenaie  1 1 5 1 Forts de Chambly
25 Vendredi 10 février, 2017 glace A 8 h 00 C Aigles 1 de   St-Jean-sur-Richelieu 1 1 4 1 Aigles 3 de   St-Jean-sur-Richelieu
26 Vendredi 10 février, 2017 glace B 8 h 30 C Aigles 2 de   St-Jean-sur-Richelieu 1 1 4 1 Armuriers de   Chambly
27 Vendredi 10 février, 2017 glace A 9 h 05 A Aigles de Granby 1 3 1 1 Aigles 1 de St-Jean-sur-Richelieu
28 Vendredi 10 février, 2017 glace B 9 h 35 A Jaguars de Candiac 1 0 4 1 Dragons de St-Rémi
29 Vendredi 10 février, 2017 glace A 10 h 10 B Chevaliers de  Gatineau 1 4 1 1 Jets La Lièvre de  Gatineau
30 Vendredi 10 février, 2017 glace B 10 h 40 C Diablos de   Donnacona/Pont-Rouge 1 2 0 1 Cyclone 1 de   Joliette/Crabtree
31 Vendredi 10 février, 2017 glace A 11 h 15 BB Foreurs de Val-D'Or 1 3 1 1 Cats de Shawinigan
32 Vendredi 10 février, 2017 glace B 11 h 45 BB Concordes Mirabel 1 4 0 1 Cantonniers de Magog
33 Vendredi 10 février, 2017 glace A 12 h 30 BB Voisins du Richelieu 1 2 5 1 Étoiles du St-Laurent
34 Vendredi 10 février, 2017 glace B 13 h 00 A Gouverneurs de Ste-Foy 1 0 1 1 Jets La Lièvre de Gatineau
35 Vendredi 10 février, 2017 glace A 13 h 45 BB Gladiateurs du Roussillon 1 8 0 1 Aigles du Richelieu
36 Vendredi 10 février, 2017 glace B 14 h 05 A Dragons de St-Rémi 1 2 3 1 Aigles 2 de St-Jean-sur-Richelieu
37 Vendredi 10 février, 2017 glace A 14 h 50 B Grizzly Kodiak de  Ste-Julie 1 1 3 1 Aigles 1 de  St-Jean-sur-Richelieu
38 Vendredi 10 février, 2017 glace B 15 h 10 B Jaguars de  Candiac 1 3 0 1 Chevaliers de  Gatineau
39 Vendredi 10 février, 2017 glace A 15 h 55 B Jets La Lièvre de  Gatineau 1 4 0 1 Aigles de  Rouville
40 Vendredi 10 février, 2017 glace B 16 h 15 C Cyclone 1 de   Joliette/Crabtree 1 2 3 1 Jaguars de   Candiac
41 Vendredi 10 février, 2017 glace A 17 h 00 BB Cantonniers de Magog 1 1 8 1 Foreurs de Val-D'Or
42 Vendredi 10 février, 2017 glace B 17 h 20 BB Cats de Shawinigan 1 2 5 1 Concordes Mirabel
43 Vendredi 10 février, 2017 glace A 18 h 15 A Aigles de Granby 1 2 1 1 Desjardins de Farnham
44 Vendredi 10 février, 2017 glace B 18 h 35 BB Titans du Roussillon 1 1 6 1 Grizzly de Ste-Julie
45 Vendredi 10 février, 2017 glace A 19 h 20 C Aigles de   Granby 1 4 0 1 Diablos de   Donnacona/Pont-Rouge
46 Vendredi 10 février, 2017 glace B 19 h 50 B Aigles 4 de  St-Jean-sur-Richelieu 1 2 4 0 Marquis de  Chateauguay
47 Vendredi 10 février, 2017 glace A 20 h 25 B Jaguars de  Lakeshore 1 0 4 1 Bulls de  Bedford & Farnham
48 Vendredi 10 février, 2017 glace B 20 h 55 BB Forts de Chambly 1 2 4 1 Gladiateurs du Roussillon
49 Samedi 11 février, 2017 glace A 8 h 00 A Gouverneurs de Ste-Foy 1 2 5 1 Grizzly Nordique de Ste-Julie
50 Samedi 11 février, 2017 glace B 8 h 30 A Aigles 3 de St-Jean-sur-Richelieu 1 2 3 1 Jets La Lièvre de Gatineau
51 Samedi 11 février, 2017 glace A 9 h 05 BB Forts de Chambly 0 5 4 1 Aigles du Richelieu
52 Samedi 11 février, 2017 glace B 9 h 35 BB Cantonniers de Magog 1 4 3 1 Cats de Shawinigan
53 Samedi 11 février, 2017 glace A 10 h 20 BB Foreurs de Val-D'Or 1 3 4 0 Concordes Mirabel
54 Samedi 11 février, 2017 glace B 10 h 50 C Aigles 3 de   St-Jean-sur-Richelieu 1 2 3 1 Jaguars de   Candiac
55 Samedi 11 février, 2017 glace A 11 h 35 C Armuriers de   Chambly 1 5 3 1 Aigles de   Granby
56 Samedi 11 février, 2017 glace B 11 h 55 BB Chevaliers de Lachenaie  0 1 5 1 Gladiateurs du Roussillon
57 Samedi 11 février, 2017 glace A 12 h 40 BB Titans du Roussillon 1 6 1 1 Étoiles du St-Laurent
58 Samedi 11 février, 2017 glace B 13 h 10 BB Grizzly de Ste-Julie 1 7 1 1 Voisins du Richelieu
59 Samedi 11 février, 2017 glace A 13 h 55 B Husky de  Cowansville 1 1 2 1 Panthères de  Granby
60 Samedi 11 février, 2017 glace B 14 h 25 B Dragons de  St-Rémi 1 3 0 1 Aigles 1 de  St-Jean-sur-Richelieu
61 Samedi 11 février, 2017 glace A 15 h 00 B Bulls de  Bedford & Farnham 0 2 3 1 Jets La Lièvre de  Gatineau
62 Samedi 11 février, 2017 glace B 15 h 30 B Marquis de  Chateauguay 1 1 0 1 Jaguars de  Candiac
63 Samedi 11 février, 2017 glace A 16 h 05 A Aigles 2 de St-Jean-sur-Richelieu 1 1 0 1 Grizzly Nordique de Ste-Julie
64 Samedi 11 février, 2017 glace B 16 h 35 A Aigles de Granby 1 3 4 1 Jets La Lièvre de Gatineau
65 Samedi 11 février, 2017 glace A 17 h 10 BB Aigles du Richelieu 0 2 5 0 Chevaliers de Lachenaie 
66 Samedi 11 février, 2017 glace B 17 h 40 BB Titans du Roussillon 1 2 3 1 Voisins du Richelieu
67 Samedi 11 février, 2017 glace A 18 h 25 BB Étoiles du St-Laurent 1 3 4 0 Grizzly de Ste-Julie
68 Dimanche 12 février, 2017 glace A 9 h 00 B Dragons de  St-Rémi 1 3 2 1 Jets La Lièvre de  Gatineau
69 Dimanche 12 février, 2017 glace B 9 h 15 B Panthères de  Granby 1 3 0 0 Marquis de  Chateauguay
70 Dimanche 12 février, 2017 glace A 10 h 05 BB Foreurs de Val-D'Or 1 5 0 1 Gladiateurs du Roussillon
71 Dimanche 12 février, 2017 glace B 10 h 15 BB Concordes Mirabel 1 3 4 1 Grizzly de Ste-Julie
72 Dimanche 12 février, 2017 glace A 11 h 45 C Jaguars de   Candiac 1 3 2 1 Armuriers de   Chambly
73 Dimanche 12 février, 2017 glace A 13 h 00 A Aigles 2 de St-Jean-sur-Richelieu 1 3 0 1 Jets La Lièvre de Gatineau
74 Dimanche 12 février, 2017 glace A 14 h 15 B Panthères de  Granby 1 2 3 1 Dragons de  St-Rémi
75 Dimanche 12 février, 2017 glace A 15 h 30 BB Foreurs de Val-D'Or 1 4 1 1 Grizzly de Ste-Julie