Légende      N:Niveau   BV: But Visiteur    BR: But Receveur   FJ:Franc Jeu    Pér: Période                         
Match Jour Date GLACE heure N VISITEUR FJ BV BR FJ RECEVEUR  
1 Lundi 4 février, 2019 glace A 18 h 00 C Braves   d'Ahuntsic 1 0 6 1 Aigles 2  de  Saint-Jean-sur-Richelieu
2 Lundi 4 février, 2019 glace B 18 h 10 C Patriotes  de  Beauharnois 1 0 1 1 Aigles 4  de  Saint-Jean-sur-Richelieu
3 Lundi 4 février, 2019 glace A 19 h 05 B Jets  de Farnham 1 0 3 1 Bulls  de Bedford
4 Lundi 4 février, 2019 glace B 19 h 15 A Aigles 3 de  Saint-Jean-sur-Richelieu 1 2 6 1 Lynx de  St-Constant
5 Lundi 4 février, 2019 glace A 20 h 10 B Tigres  du Roussillon 1 0 2 1 Marquis  de Châteauguay
6 Lundi 4 février, 2019 glace B 20 h 20 B Aigles 3  de Saint-Jean-sur-Richelieu 1 2 0 1 Delta Laval Panthères
7 Mardi 5 février, 2019 glace A 18 h 00 A Aigles 2 de  Saint-Jean-sur-Richelieu 1 1 7 1 Mustangs de  Napierville
8 Mardi 5 février, 2019 glace B 18 h 10 A Aigles 1 de  Saint-Jean-sur-Richelieu 1 2 1 1 Lions de  Roussillon
9 Mardi 5 février, 2019 glace A 19 h 05 A Patriotes de  Beauharnois 1 1 0 0 Patriotes de  Beauharnois
10 Mardi 5 février, 2019 glace B 19 h 15 B Aigles 2  de Saint-Jean-sur-Richelieu 1 3 0 1 Husky  de Cowansville
11 Mardi 5 février, 2019 glace A 20 h 10 C Mousquetaires 3  de  St-Hyacinthe 1 1 2 1 Aigles 1  de  Saint-Jean-sur-Richelieu
12 Mardi 5 février, 2019 glace B 20 h 20 C Aigles  de  Granby 1 3 5 1 Aigles 3  de  Saint-Jean-sur-Richelieu
13 Mercredi 6 février, 2019 glace A 18 h 00 A Lions de  Roussillon 1 1 4 1 Mustangs de  Napierville
14 Mercredi 6 février, 2019 glace B 18 h 10 BB Collège Français de Longueuil 1 2 0 1 Aigles de Saint-Jean-sur-Richelieu
15 Mercredi 6 février, 2019 glace A 19 h 05 A Les Seigneurs de  Soulanges 1 2 3 1 Jets de  Farnham
16 Mercredi 6 février, 2019 glace B 19 h 25 A Aigles 3 de  Saint-Jean-sur-Richelieu 1 4 3 1 Patriotes de  Beauharnois
17 Mercredi 6 février, 2019 glace A 20 h 10 B Aigles 4  de Saint-Jean-sur-Richelieu 1 2 0 1 Blizzard  de Ste-Martine
18 Mercredi 6 février, 2019 glace B 20 h 30 B Aigles 1  de Saint-Jean-sur-Richelieu 1 5 2 1 Pumas  de Lasalle
19 Jeudi 7 février, 2019 glace A 18 h 00 A Aigles 2 de  Saint-Jean-sur-Richelieu 1 3 4 1 Aigles 1 de  Saint-Jean-sur-Richelieu
20 Jeudi 7 février, 2019 glace B 18 h 10 BB Aigles de Saint-Jean-sur-Richelieu 1 0 3 1 Étoiles du St-Laurent
21 Jeudi 7 février, 2019 glace A 19 h 05 C Aigles  de  Granby 1 0 4 1 Aigles 1  de  Saint-Jean-sur-Richelieu
22 Jeudi 7 février, 2019 glace B 19 h 25 A Patriotes de  Beauharnois 1 1 0 1 Lynx de  St-Constant
23 Jeudi 7 février, 2019 glace A 20 h 10 BB Gladiateurs du Roussillon 0 4 1 1 Riverains de l'ile Perrot
24 Jeudi 7 février, 2019 glace B 20 h 30 A Express de  Laval 1 6 5 1 Bulls de  Bedford
25 Vendredi 8 février, 2019 glace A 8 h 00 B Blizzard  de Ste-Martine 1 5 1 1 Marquis  de Châteauguay
26 Vendredi 8 février, 2019 glace B 8 h 10 B Tigres  du Roussillon 1 0 4 1 Aigles 4  de Saint-Jean-sur-Richelieu
27 Vendredi 8 février, 2019 glace A 9 h 05 BB Dynamo de Burlington, Vermont 1 0 1 1 Riverains de l'ile Perrot
28 Vendredi 8 février, 2019 glace B 9 h 15 BB Estacades de Cap de la Madeleine 1 3 2 1 Aigles de Saint-Jean-sur-Richelieu
29 Vendredi 8 février, 2019 glace A 10 h 20 C Tigres 1  de  Victoriaville 1 9 1 1 Bombardier  de  Waterloo/Valcourt
30 Vendredi 8 février, 2019 glace B 10 h 30 C Barons  de  Gatineau 1 1 4 1 Voltigeurs 3  de  Drummondville
31 Vendredi 8 février, 2019 glace A 11 h 25 B Voltigeurs 2  de Drummondville 1 3 1 1 Dynamik  de Coaticook
32 Vendredi 8 février, 2019 glace B 11 h 35 B Gouverneurs  de Terrebonne 1 2 7 1 Les Aigles  de daveluyville
33 Vendredi 8 février, 2019 glace A 12 h 30 A Dynamik de  Coaticook 1 3 2 1 Remparts de  Gatineau
34 Vendredi 8 février, 2019 glace B 12 h 40 A Phoenix 4 de  Sherbrooke 1 4 3 1 Extremes de  Aylmer ( Ancien vicking )
35 Vendredi 8 février, 2019 glace A 13 h 35 A Les Seigneurs de  Soulanges 1 4 1 1 Express de  Laval
36 Vendredi 8 février, 2019 glace B 13 h 45 A Bulls de  Bedford 1 1 6 1 Jets de  Farnham
37 Vendredi 8 février, 2019 glace A 14 h 40 BB Dynamo de Burlington, Vermont 1 0 9 1 Artilleurs de BFC ( Bedford, Cowansville, Farnham )
38 Vendredi 8 février, 2019 glace B 14 h 50 BB Cougars de Châteauguay 1 2 2 1 Estacades de Cap de la Madeleine
39 Vendredi 8 février, 2019 glace A 15 h 55 B Jets  de Farnham 1 2 10 1 Aigles 3  de Saint-Jean-sur-Richelieu
40 Vendredi 8 février, 2019 glace B 16 h 05 B Delta Laval Panthères 1 4 0 1 Bulls  de Bedford
41 Vendredi 8 février, 2019 glace A 17 h 00 B Gouverneurs  de Terrebonne 1 1 5 1 Voltigeurs 2  de Drummondville
42 Vendredi 8 février, 2019 glace B 17 h 10 BB Collège Français de Longueuil 1 3 2 1 Étoiles du St-Laurent
43 Vendredi 8 février, 2019 glace A 18 h 05 A Extremes de  Aylmer ( Ancien vicking ) 1 0 7 1 Dynamik de  Coaticook
44 Vendredi 8 février, 2019 glace B 18 h 25 A Remparts de  Gatineau 1 3 0 1 Phoenix 4 de  Sherbrooke
45 Vendredi 8 février, 2019 glace A 19 h 10 C Patriotes  de  Beauharnois 1 2 1 1 Aigles 2  de  Saint-Jean-sur-Richelieu
46 Vendredi 8 février, 2019 glace B 19 h 30 BB Cougars de Châteauguay 1 3 4 1 Drakkar de Vaudreuil
47 Samedi 9 février, 2019 glace A 8 h 00 B Pumas  de Lasalle 1 3 7 1 Aigles 2  de Saint-Jean-sur-Richelieu
48 Samedi 9 février, 2019 glace B 8 h 10 B Husky  de Cowansville 1 1 4 1 Aigles 1  de Saint-Jean-sur-Richelieu
49 Samedi 9 février, 2019 glace A 9 h 05 A Aigles 3 de  Saint-Jean-sur-Richelieu 1 4 3 1 Jets de  Farnham
50 Samedi 9 février, 2019 glace B 9 h 15 A Patriotes de  Beauharnois 1 5 1 1 Les Seigneurs de  Soulanges
51 Samedi 9 février, 2019 glace A 10 h 10 C Braves   d'Ahuntsic 1 1 3 1 Aigles 4  de  Saint-Jean-sur-Richelieu
52 Samedi 9 février, 2019 glace B 10 h 20 BB Gladiateurs du Roussillon 1 2 10 1 Artilleurs de BFC ( Bedford, Cowansville, Farnham )
53 Samedi 9 février, 2019 glace A 11 h 15 BB Drakkar de Vaudreuil 0 0 4 1 Étoiles du St-Laurent
54 Samedi 9 février, 2019 glace B 11 h 35 C Mousquetaires 3  de  St-Hyacinthe 1 1 3 1 Aigles 3  de  Saint-Jean-sur-Richelieu
55 Samedi 9 février, 2019 glace A 12 h 30 BB Dynamo de Burlington, Vermont 1 3 3 0 Collège Français de Longueuil
56 Samedi 9 février, 2019 glace B 12 h 40 BB Riverains de l'ile Perrot 1 0 9 1 Estacades de Cap de la Madeleine
57 Samedi 9 février, 2019 glace A 13 h 45 B Aigles 2  de Saint-Jean-sur-Richelieu 1 0 4 1 Voltigeurs 2  de Drummondville
58 Samedi 9 février, 2019 glace B 13 h 55 B Dynamik  de Coaticook 1 3 4 1 Les Aigles  de daveluyville
59 Samedi 9 février, 2019 glace A 14 h 50 C Barons  de  Gatineau 1 0 4 1 Tigres 1  de  Victoriaville
60 Samedi 9 février, 2019 glace B 15 h 00 C Bombardier  de  Waterloo/Valcourt 1 2 8 1 Voltigeurs 3  de  Drummondville
61 Samedi 9 février, 2019 glace A 15 h 55 BB Artilleurs de BFC ( Bedford, Cowansville, Farnham ) 1 3 2 1 Cougars de Châteauguay
62 Samedi 9 février, 2019 glace B 16 h 05 BB Drakkar de Vaudreuil 1 2 1 1 Gladiateurs du Roussillon
63 Samedi 9 février, 2019 glace A 17 h 10 A Mustangs de  Napierville 1 1 2 1 Dynamik de  Coaticook
64 Samedi 9 février, 2019 glace B 17 h 20 A Aigles 1 de  Saint-Jean-sur-Richelieu 1 2 6 1 Remparts de  Gatineau
65 Samedi 9 février, 2019 glace A 18 h 15 B Delta Laval Panthères 1 2 0 1 Aigles 4  de Saint-Jean-sur-Richelieu
66 Samedi 9 février, 2019 glace B 18 h 25 B Aigles 3  de Saint-Jean-sur-Richelieu 1 3 0 1 Blizzard  de Ste-Martine
67 Samedi 9 février, 2019 glace A 19 h 20 C Patriotes  de  Beauharnois 1 1 5 1 Aigles 1  de  Saint-Jean-sur-Richelieu
68 Samedi 9 février, 2019 glace B 19 h 30 C Aigles 4  de  Saint-Jean-sur-Richelieu 1 3 1 1 Aigles 3  de  Saint-Jean-sur-Richelieu
69 Samedi 9 février, 2019 glace A 20 h 25 B Aigles 1  de Saint-Jean-sur-Richelieu 1 3 4 1 Les Aigles  de daveluyville
70 Dimanche 10 février, 2019 glace A 9 h 00 C Aigles 4  de  Saint-Jean-sur-Richelieu 1 0 6 1 Voltigeurs 3  de  Drummondville
71 Dimanche 10 février, 2019 glace B 9 h 10 C Aigles 1  de  Saint-Jean-sur-Richelieu 1 2 3 1 Tigres 1  de  Victoriaville
72 Dimanche 10 février, 2019 glace A 10 h 05 B Delta Laval Panthères 1 2 3 1 Les Aigles  de daveluyville
73 Dimanche 10 février, 2019 glace B 10 h 15 B Aigles 3  de Saint-Jean-sur-Richelieu 1 2 3 1 Voltigeurs 2  de Drummondville
74 Dimanche 10 février, 2019 glace A 11 h 10 A Aigles 3 de  Saint-Jean-sur-Richelieu 1 2 4 1 Remparts de  Gatineau
75 Dimanche 10 février, 2019 glace B 11 h 20 A Patriotes de  Beauharnois 1 0 1 1 Dynamik de  Coaticook
76 Dimanche 10 février, 2019 glace A 12 h 15 BB Collège Français de Longueuil 1 1 7 1 Artilleurs de BFC ( Bedford, Cowansville, Farnham )
77 Dimanche 10 février, 2019 glace B 12 h 25 BB Étoiles du St-Laurent 1 1 3 1 Estacades de Cap de la Madeleine
78 Dimanche 10 février, 2019 glace A 13 h 30 C Voltigeurs 3  de  Drummondville 1 1 5 1 Tigres 1  de  Victoriaville
79 Dimanche 10 février, 2019 glace A 14 h 40 B Les Aigles  de daveluyville 1 0 4 1 Voltigeurs 2  de Drummondville
80 Dimanche 10 février, 2019 glace A 15 h 50 A Remparts de  Gatineau 1 5 1 1 Dynamik de  Coaticook
81 Dimanche 10 février, 2019 glace A 17 h 00 BB Artilleurs de BFC ( Bedford, Cowansville, Farnham ) 1 2 4 1 Estacades de Cap de la Madeleine