Légende      N:Niveau   BV: But Visiteur    BR: But Receveur   FJ:Franc Jeu    Pér: Période                         
Match Jour Date GLACE heure N VISITEUR FJ BV BR FJ RECEVEUR
1 Lundi 5 février, 2018 glace A 18 h 00 C Aigles 1  de  Saint-Jean 1 0 1 1 Senateurs  de  Delson
2 Lundi 5 février, 2018 glace B 18 h 10 B Sieurs 2  de Longueuil 1 3 4 1 Aigles  1 de Saint-Jean
3 Lundi 5 février, 2018 glace A 19 h 05 A Sénateurs de  Delson 1 0 3 1 Aigles de  Granby
4 Lundi 5 février, 2018 glace B 19 h 15 A TGV de  Varennes 1 3 1 1 Aigles 1 de  Saint-Jean
5 Lundi 5 février, 2018 glace A 20 h 10 C Seigneurs  de  Châteauguay 1 3 4 1 Aigles 4  de  Saint-Jean
6 Lundi 5 février, 2018 glace B 20 h 20 B Aigles  de Granby 1 2 1 1 Aigles 4  de Saint-Jean
7 Mardi 6 février, 2018 glace A 18 h 00 B Husky  de Cowansville 1 3 2 1 Aigles 2  de Saint-Jean
8 Mardi 6 février, 2018 glace B 18 h 10 A Tigres de  Beloeil 1 2 1 1 Aigles 3 de  Saint-Jean
9 Mardi 6 février, 2018 glace A 19 h 05 A Lynx de  St-Constant 1 7 1 1 Desjardins de  Farnham
10 Mardi 6 février, 2018 glace B 19 h 15 C Maskas  de  St-Hyacinthe 1 1 2 1 Aigles 2  de  Saint-Jean
11 Mardi 6 février, 2018 glace A 20 h 10 C Aigles 3  de  Saint-Jean 1 5 1 1 Aigles   de  Granby
12 Mardi 6 février, 2018 glace B 20 h 20 B Desjardins  de Farnham 1 3 2 1 Braves  de Valleyfield
13 Mercredi 7 février, 2018 glace A 18 h 00 A Desjardins de  Farnham 1 2 1 1 TGV de  Varennes
14 Mercredi 7 février, 2018 glace B 18 h 10 A Aigles 1 de  Saint-Jean 1 0 2 1 Lynx de  St-Constant
15 Mercredi 7 février, 2018 glace A 19 h 05 B Sieurs 2  de Longueuil 1 2 0 1 Desjardins  de Farnham
16 Mercredi 7 février, 2018 glace B 19 h 15 B Braves  de Valleyfield 0 0 1 1 Aigles  1 de Saint-Jean
17 Mercredi 7 février, 2018 glace A 20 h 10 A Aigles 3 de  Saint-Jean 1 4 3 1 Aigles de  Granby
18 Mercredi 7 février, 2018 glace B 20 h 20 C Rafales  de  Varennes 1 1 0 1 Lynx  de  St-Constant
19 Jeudi 8 février, 2018 glace A 18 h 00 B Aigles 2  de Saint-Jean 1 2 3 1 Aigles  de Granby
20 Jeudi 8 février, 2018 glace B 18 h 10 B Aigles 4  de Saint-Jean 1 7 1 1 Husky  de Cowansville
21 Jeudi 8 février, 2018 glace A 19 h 05 BB Forts de Chambly 1 2 6 1 Mariniers de Sorel-Tracy
22 Jeudi 8 février, 2018 glace B 19 h 15 BB Aigles de Saint-Jean 1 0 1 1 Blitz de Varennes
23 Jeudi 8 février, 2018 glace A 20 h 20 A Sénateurs de  Delson 0 2 1 1 Tigres de  Beloeil
24 Jeudi 8 février, 2018 glace B 20 h 30 A Bulls de  Bedford 1 0 5 1 Diables de  Mont-Tremblant
25 Vendredi 9 février, 2018 glace A 8 h 00 C Seigneurs  de  Châteauguay 0 2 1 1 Senateurs  de  Delson
26 Vendredi 9 février, 2018 glace B 8 h 10 BB Bastions de Blainville 1 3 3 1 Pirates de Dollard des Ormeaux
27 Vendredi 9 février, 2018 glace A 9 h 05 BB Panthères de Nicolet 1 2 6 0 Coyotes de Louiseville
28 Vendredi 9 février, 2018 glace B 9 h 25 BB Éclairs de Monteuil 0 3 0 1 As de Gatineau
29 Vendredi 9 février, 2018 glace A 10 h 20 B Hawks  de Warwick 1 1 5 1 Concordes 2  de Mirabel
30 Vendredi 9 février, 2018 glace B 10 h 40 B Lions 2  de St-Jérôme 1 1 2 1 Gouverneurs  de Terrebonne
31 Vendredi 9 février, 2018 glace A 11 h 25 C Frontaliers  de  Coaticook 1 1 6 1 Phoenix 3  de  Sherbrooke
32 Vendredi 9 février, 2018 glace B 11 h 45 C Voltigeurs  de  Mascouche 1 1 2 1 Diablos  de  Donnacona / Pont Rouge
33 Vendredi 9 février, 2018 glace A 12 h 30 A Rapides de  la Lièvre ( Gatineau ) 1 10 4 1 Estacades du  Cap de la Madeleine
34 Vendredi 9 février, 2018 glace B 12 h 50 A Faucons de  Trois-Rivières Ouest 1 3 4 1 Seigneurs de  la Petite Nation ( Ripon, QC )
35 Vendredi 9 février, 2018 glace A 13 h 35 BB Panthères de Nicolet 1 0 2 1 Foreurs de Val-D'Or
36 Vendredi 9 février, 2018 glace B 13 h 55 BB Huskies de Rouyn-Noranda 0 6 0 0 Coyotes de Louiseville
37 Vendredi 9 février, 2018 glace A 14 h 50 B Aigles  de Granby 1 5 0 1 Sieurs 2  de Longueuil
38 Vendredi 9 février, 2018 glace B 15 h 10 B Aigles 4  de Saint-Jean 1 1 4 1 Aigles  1 de Saint-Jean
39 Vendredi 9 février, 2018 glace A 15 h 55 C Aigles 1  de  Saint-Jean 1 3 2 1 Aigles 4  de  Saint-Jean
40 Vendredi 9 février, 2018 glace B 16 h 15 A Aigles 3 de  Saint-Jean 1 1 3 1 Diables de  Mont-Tremblant
41 Vendredi 9 février, 2018 glace A 17 h 00 BB Mariniers de Sorel-Tracy 1 4 0 1 Bastions de Blainville
42 Vendredi 9 février, 2018 glace B 17 h 20 BB As de Gatineau 1 1 2 1 Aigles de Saint-Jean
43 Vendredi 9 février, 2018 glace A 18 h 15 BB Foreurs de Val-D'Or 1 2 2 1 Huskies de Rouyn-Noranda
44 Vendredi 9 février, 2018 glace B 18 h 35 BB Pirates de Dollard des Ormeaux 1 1 10 1 Forts de Chambly
45 Vendredi 9 février, 2018 glace A 19 h 30 BB Blitz de Varennes 0 2 7 0 Éclairs de Monteuil
46 Vendredi 9 février, 2018 glace B 19 h 50 A Bulls de  Bedford 1 2 5 1 Sénateurs de  Delson
47 Samedi 10 février, 2018 glace A 8 h 00 C Lynx  de  St-Constant 1 0 5 1 Aigles 1  de  Saint-Jean
48 Samedi 10 février, 2018 glace B 8 h 10 C Aigles   de  Granby 1 0 6 1 Aigles 2  de  Saint-Jean
49 Samedi 10 février, 2018 glace A 9 h 05 C Maskas  de  St-Hyacinthe 1 1 0 1 Aigles 3  de  Saint-Jean
50 Samedi 10 février, 2018 glace B 9 h 15 BB Coyotes de Louiseville 1 4 2 1 Foreurs de Val-D'Or
51 Samedi 10 février, 2018 glace A 10 h 10 C Frontaliers  de  Coaticook 1 0 2 1 Diablos  de  Donnacona / Pont Rouge
52 Samedi 10 février, 2018 glace B 10 h 30 C Voltigeurs  de  Mascouche 1 4 3 1 Phoenix 3  de  Sherbrooke
53 Samedi 10 février, 2018 glace A 11 h 15 A Estacades du  Cap de la Madeleine 1 5 4 0 Seigneurs de  la Petite Nation ( Ripon, QC )
54 Samedi 10 février, 2018 glace B 11 h 35 A Faucons de  Trois-Rivières Ouest 1 0 8 1 Rapides de  la Lièvre ( Gatineau )
55 Samedi 10 février, 2018 glace A 12 h 20 BB Panthères de Nicolet 1 3 2 1 Huskies de Rouyn-Noranda
56 Samedi 10 février, 2018 glace B 12 h 40 BB Pirates de Dollard des Ormeaux 1 0 11 1 Mariniers de Sorel-Tracy
57 Samedi 10 février, 2018 glace A 13 h 35 BB Forts de Chambly 1 2 1 1 Bastions de Blainville
58 Samedi 10 février, 2018 glace B 13 h 55 C Seigneurs  de  Châteauguay 0 6 2 1 Rafales  de  Varennes
59 Samedi 10 février, 2018 glace A 14 h 50 BB As de Gatineau 1 3 2 1 Blitz de Varennes
60 Samedi 10 février, 2018 glace B 15 h 10 C Diablos  de  Donnacona / Pont Rouge 1 0 1 1 Maskas  de  St-Hyacinthe
61 Samedi 10 février, 2018 glace A 16 h 05 C Voltigeurs  de  Mascouche 1 0 3 1 Aigles 2  de  Saint-Jean
62 Samedi 10 février, 2018 glace B 16 h 15 A Lynx de  St-Constant 1 5 1 1 Estacades du  Cap de la Madeleine
63 Samedi 10 février, 2018 glace A 17 h 10 A Desjardins de  Farnham 1 0 6 0 Rapides de  la Lièvre ( Gatineau )
64 Samedi 10 février, 2018 glace B 17 h 20 B Lions 2  de St-Jérôme 1 0 1 1 Concordes 2  de Mirabel
65 Samedi 10 février, 2018 glace A 18 h 15 B Hawks  de Warwick 1 3 0 1 Gouverneurs  de Terrebonne
66 Samedi 10 février, 2018 glace B 18 h 25 BB Éclairs de Monteuil 1 4 2 1 Aigles de Saint-Jean
67 Dimanche 11 février, 2018 glace A 9 h 00 C Maskas  de  St-Hyacinthe 1 2 0 1 Aigles 1  de  Saint-Jean
68 Dimanche 11 février, 2018 glace B 9 h 10 C Aigles 2  de  Saint-Jean 1 5 0 1 Seigneurs  de  Châteauguay
69 Dimanche 11 février, 2018 glace A 10 h 05 B Aigles  de Granby 1 4 3 1 Hawks  de Warwick
70 Dimanche 11 février, 2018 glace B 10 h 15 B Aigles  1 de Saint-Jean 1 3 1 1 Concordes 2  de Mirabel
71 Dimanche 11 février, 2018 glace A 11 h 10 A Lynx de  St-Constant 1 5 4 1 Sénateurs de  Delson
72 Dimanche 11 février, 2018 glace B 11 h 20 A Rapides de  la Lièvre ( Gatineau ) 1 0 1 1 Diables de  Mont-Tremblant
73 Dimanche 11 février, 2018 glace A 12 h 15 BB Forts de Chambly 1 3 5 1 Mariniers de Sorel-Tracy
74 Dimanche 11 février, 2018 glace B 12 h 35 BB Foreurs de Val-D'Or 1 7 1 1 Éclairs de Monteuil
75 Dimanche 11 février, 2018 glace A 13 h 30 C Maskas  de  St-Hyacinthe 1 3 2 1 Aigles 2  de  Saint-Jean
76 Dimanche 11 février, 2018 glace A 14 h 40 B Aigles  de Granby 1 2 4 1 Aigles  1 de Saint-Jean
77 Dimanche 11 février, 2018 glace A 15 h 50 A Lynx de  St-Constant 1 3 4 1 Diables de  Mont-Tremblant
78 Dimanche 11 février, 2018 glace A 17 h 00 BB Foreurs de Val-D'Or 1 7 4 1 Mariniers de Sorel-Tracy