Pee-wee C Organigramme 14 équipes Perdant Frontaliers  de  Coaticook 1 Gagnant
14 équipes (20 Parties) 0 Frontaliers  de  Coaticook Vendredi 9 Février  2018 11:25 (glace A) 31 Phoenix 3  de  Sherbrooke 3
      Phoenix 3  de  Sherbrooke 6      
  0 Diablos  de  Donnacona / Pont Rouge 51 Samedi 10 Février  2018 10:10 (glace A) Samedi 10 Février  2018 10:30 (glace B) 52 Voltigeurs  de  Mascouche 0
    Voltigeurs  de  Mascouche 1    
  2 Diablos  de  Donnacona / Pont Rouge Vendredi 9 Février  2018 11:45 (glace B) 32 Voltigeurs  de  Mascouche 4  
      Gagnant Diablos  de  Donnacona / Pont Rouge 2 Perdant      
  2 Maskas  de  St-Hyacinthe 60 Samedi 10 Février  2018 15:10 (glace B) Samedi 10 Février  2018 16:05 (glace A) 61 Aigles 2  de  Saint-Jean 5
    Perdant Maskas  de  St-Hyacinthe 1 Gagnant    
    1 Maskas  de  St-Hyacinthe Mardi 6 Février  2018 19:15 (glace B) 10 Aigles 2  de  Saint-Jean 6    
        Aigles 2  de  Saint-Jean 2        
    1 Maskas  de  St-Hyacinthe 49 Samedi 10 Février  2018 09:05 (glace A) Samedi 10 Février  2018 08:10 (glace B) 48 Aigles 2  de  Saint-Jean 3  
    Aigles 3  de  Saint-Jean 5    
  0 Aigles 3  de  Saint-Jean Mardi 6 Février  2018 20:10 (glace A) 11 Aigles   de  Granby 0  
  Gagnant Aigles   de  Granby 1 Perdant  
Maskas  de  St-Hyacinthe 67 Dimanche 11 Février  2018 09:00 (glace A)   Dimanche 11 Février  2018 09:10 (glace B) 68 Aigles 2  de  Saint-Jean
    Perdant Aigles 1  de  Saint-Jean 0 Gagnant    
    3 Aigles 1  de  Saint-Jean Lundi 5 Février  2018 18:00 (glace A) 1 Senateurs  de  Delson 1    
          Senateurs  de  Delson 1          
      5 Aigles 1  de  Saint-Jean 39 Vendredi 9 Février  2018 15:55 (glace A) Vendredi 9 Février  2018 08:00 (glace A) 25 Seigneurs  de  Châteauguay 6    
        Seigneurs  de  Châteauguay 3        
  0 Aigles 1  de  Saint-Jean 47 Samedi 10 Février  2018 08:00 (glace A) 2 Aigles 4  de  Saint-Jean Lundi 5 Février  2018 20:10 (glace A) 5 Seigneurs  de  Châteauguay 2 Samedi 10 Février  2018 13:55 (glace B) 58 Seigneurs  de  Châteauguay 0  
      Gagnant Aigles 4  de  Saint-Jean 4 Perdant        
         
  0 Lynx  de  St-Constant   Rafales  de  Varennes 1   Rafales  de  Varennes 2  
  Perdant   Mercredi 7 Février  2018 20:20 (glace B) 18   Gagnant   
  Lynx  de  St-Constant 0  
   
       
          3 Maskas  de  St-Hyacinthe Dimanche 11 Février  2018 13:30 (glace A) 75 Aigles 2  de  Saint-Jean 2          
CHAMPIONS : Maskas  de  St-Hyacinthe