Pee-wee A Organigramme 14 équipes Perdant TGV de  Varennes 3 Gagnant
14 équipes (20 Parties) 0 Aigles 1 de  Saint-Jean Lundi 5 Février  2018 19:15 (glace B) 4 TGV de  Varennes 1
  Gagnant    Aigles 1 de  Saint-Jean 1   Gagnant   
  5 Lynx de  St-Constant 14 Mercredi 7 Février  2018 18:10 (glace B) Mercredi 7 Février  2018 18:00 (glace A) 13 Desjardins de  Farnham 0
    Lynx de  St-Constant 7    
  2 Lynx de  St-Constant Mardi 6 Février  2018 19:05 (glace A) 9 Desjardins de  Farnham 2  
  Gagnant    Gagnant Desjardins de  Farnham 1 Perdant   Gagnant   
  5 Lynx de  St-Constant 62 Samedi 10 Février  2018 16:15 (glace B) Samedi 10 Février  2018 17:10 (glace A) 63 Rapides de  la Lièvre ( Gatineau ) 0
    Perdant Rapides de  la Lièvre ( Gatineau ) 10 Gagnant    
    5 Estacades du  Cap de la Madeleine Vendredi 9 Février  2018 12:30 (glace A) 33 Rapides de  la Lièvre ( Gatineau ) 8    
        Estacades du  Cap de la Madeleine 4        
    1 Estacades du  Cap de la Madeleine 53 Samedi 10 Février  2018 11:15 (glace A) Samedi 10 Février  2018 11:35 (glace B) 54 Rapides de  la Lièvre ( Gatineau ) 6  
  Gagnant    Faucons de  Trois-Rivières Ouest 3   Gagnant   
  4 Seigneurs de  la Petite Nation ( Ripon, QC ) Vendredi 9 Février  2018 12:50 (glace B) 34 Faucons de  Trois-Rivières Ouest 0  
  Gagnant Seigneurs de  la Petite Nation ( Ripon, QC ) 4 Perdant  
Lynx de  St-Constant 71 Dimanche 11 Février  2018 11:10 (glace A)   Dimanche 11 Février  2018 11:20 (glace B) 72 Diables de  Mont-Tremblant
Gagnant    Perdant Sénateurs de  Delson 0 Gagnant   Gagnant 
    2 Sénateurs de  Delson Lundi 5 Février  2018 19:05 (glace A) 3 Aigles de  Granby 3    
      Gagnant    Aigles de  Granby 3   Gagnant       
      2 Sénateurs de  Delson 23 Jeudi 8 Février  2018 20:20 (glace A) Mercredi 7 Février  2018 20:10 (glace A) 17 Aigles 3 de  Saint-Jean 1    
        Tigres de  Beloeil 2        
  4 Sénateurs de  Delson 46 Vendredi 9 Février  2018 19:50 (glace B) 1 Tigres de  Beloeil Mardi 6 Février  2018 18:10 (glace B) 8 Aigles 3 de  Saint-Jean 4 Vendredi 9 Février  2018 16:15 (glace B) 40 Diables de  Mont-Tremblant 1  
    Gagnant  Gagnant Aigles 3 de  Saint-Jean 1 Perdant   Gagnant     
         
  5 Bulls de  Bedford   Bulls de  Bedford 0   Diables de  Mont-Tremblant 3  
  Perdant   Jeudi 8 Février  2018 20:30 (glace B) 24   Gagnant   
  Diables de  Mont-Tremblant 5  
   
       
          3 Lynx de  St-Constant Dimanche 11 Février  2018 15:50 (glace A) 77 Diables de  Mont-Tremblant 4          
CHAMPIONS : Diables de  Mont-Tremblant